My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кошки, коты и котята :)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Кошки, коты и котята :) Empty
СообщениеТема: Кошки, коты и котята :)   Кошки, коты и котята :) I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 9:47 am

У меня есть кошка, ей уже 7 лет Smile

Вот она - моя котяка (правда это фотки многолетней давности, но она неплохо сохранилась с тех пор Laughing )

Давайте здесь обсуждать всё, что связано с кошками: уход, забота, лечение, питание; можно просто похвастаться своими любимцами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Кошки, коты и котята :) Empty
СообщениеТема: Re: Кошки, коты и котята :)   Кошки, коты и котята :) I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 7:32 pm

у меня сейчас никто не живет)) но фотку подружкиной котяры я выложу,уж больно классная,хоть и с мобильного)))
Кошки, коты и котята :) Dsc00051m


Последний раз редактировалось: Invierno (Вт Окт 19, 2010 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Кошки, коты и котята :) Empty
СообщениеТема: Re: Кошки, коты и котята :)   Кошки, коты и котята :) I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 10:44 am

Какой зубастый зверь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sver4ok

Sver4ok


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-14

Кошки, коты и котята :) Empty
СообщениеТема: Re: Кошки, коты и котята :)   Кошки, коты и котята :) I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 7:09 pm

ну вот) моя котяра теперь звезда и на MH Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Кошки, коты и котята :) Empty
СообщениеТема: Re: Кошки, коты и котята :)   Кошки, коты и котята :) I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 7:24 pm

Еще бы) Такую прелесть нельзя скрывать))
А как зовут? И сколько киске лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sver4ok

Sver4ok


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-14

Кошки, коты и котята :) Empty
СообщениеТема: Re: Кошки, коты и котята :)   Кошки, коты и котята :) I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 7:42 pm

Admin пишет:
Еще бы) Такую прелесть нельзя скрывать))
А как зовут? И сколько киске лет?
спасибо за "прелесть"))О да, она прелесть, и действительно с нехилым таким характером) Но на этой фотке она просто зевала (скажу по-секрету)) - удачно пойманный Аней кадр)))
Зовут просто "Ксана", на фотке ей около 2х лет, сейчас 4,5. И это уже растолстевший монстрик))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Кошки, коты и котята :) Empty
СообщениеТема: Re: Кошки, коты и котята :)   Кошки, коты и котята :) I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 7:51 pm

А моя каким дохляком была, таким и осталась. Она реально не изменилась по сравнению с фотографиями в первом посте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sver4ok

Sver4ok


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-14

Кошки, коты и котята :) Empty
СообщениеТема: Re: Кошки, коты и котята :)   Кошки, коты и котята :) I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 8:12 pm

Admin пишет:
А моя каким дохляком была, таким и осталась. Она реально не изменилась по сравнению с фотографиями в первом посте.
забавный ролик) на второй фотке у нее такое мудрое выражение мордочки Smile

"обдомы" рулят) моя кошка так и записана в паспорте в графе "порода" - " Об.дом". Обыкновенная домашняя Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Кошки, коты и котята :) Empty
СообщениеТема: Re: Кошки, коты и котята :)   Кошки, коты и котята :) I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 7:31 am

Да ладно, Ксана совсем чуть-чуть набрала, и ей это даже на пользу!)) А Фанька от природы совсем маленькая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Кошки, коты и котята :) Empty
СообщениеТема: Re: Кошки, коты и котята :)   Кошки, коты и котята :) I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 11:53 am

Sver4ok пишет:

"обдомы" рулят) моя кошка так и записана в паспорте в графе "порода" - " Об.дом". Обыкновенная домашняя Smile

В детской энциклопедии эта порода называется "деревенская кошка" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Кошки, коты и котята :) Empty
СообщениеТема: Re: Кошки, коты и котята :)   Кошки, коты и котята :) I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 6:50 am

Нашла старую-престарую фотку)) Фанька моя по молодости лет обожала воду. Частенько ее можно было найти либо в ванне, либо в раковине. Уже давно такого не было, поэтому перефотографировать не могу, а фотография не очень удачная, зато понятно, где она:

Кошки, коты и котята :) 12090110
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кошки, коты и котята :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Флора и фауна :: Домашние животные-
Перейти: