My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Детский сад: с какого возраста?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Детский сад: с какого возраста? Empty
СообщениеТема: Детский сад: с какого возраста?   Детский сад: с какого возраста? I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 11:36 am

В каком возрасте лучше отдавать ребенка в сад? Или, может, лучше дома?

Я сына в ясли отдала в 2 года. На мой взгляд, он был готов: сам ел, прилично разговаривал, сам ходил на горшок. Разве что только не одевался.
Но мне, кажется, что в таком возрасте лучше не на полный день водить, а забирать после сна. Все-таки, я думаю, маленькие они еще, им мама нужна Razz Да и не занимаются там с ними в яслях особо (только следят), с 3-х лет начинаются более или менее приемлемые занятия
Вернуться к началу Перейти вниз
annet




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-22

Детский сад: с какого возраста? Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад: с какого возраста?   Детский сад: с какого возраста? I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 6:27 pm

Юль, вот меня как раз эта тема очень интересует, так как с зимы я хотела бы на работу выйти, а нам еще и 2х не будет, только 1.8..
Мы в тот же сад записаны, что и вы, расскажи как ты все оформляла? Когда мы записались в очередь, мне сказали, что в сад ребенок пойдет в сентябре 2011 (Поле будет 2.5 года)
Так если я раньше хочу отдать, что для этого нужно? Идти в сад на разговор с заведующей? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Детский сад: с какого возраста? Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад: с какого возраста?   Детский сад: с какого возраста? I_icon_minitimeВт Окт 26, 2010 10:08 am

Сколько я видела заведующих, они все отправляют в комиссию. Типа без путевки сверху взять ребенка они не имеют права. Я тоже думаю, надо в комиссию идти. Обычно народ туда регулярно ходит, дабы получить путевку в другой сад или раньше срока. Кстати знаю тех, кому не давали сад, в котором они в очереди стоят, а предлагали другой, где есть место.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детский сад: с какого возраста?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Родителям :: Развитие дошкольника-
Перейти: