My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Контейнеры для сбора пластика

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Контейнеры для сбора пластика Empty
СообщениеТема: Контейнеры для сбора пластика   Контейнеры для сбора пластика I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 11:29 am

Меня как сторонника Гринпис Smile очень порадовали контейнеры, которые установили в нескольких дворах моего района. Они предназначены для сбора использованных, ненужных предметов из пластика, в первую очередь, пластиковых бутылок. Мы теперь с сыном бутылки, которых у нас почему-то всегда много, носим туда. Благо недалеко поставили Smile

Это он, рыженький:

Контейнеры для сбора пластика Imgp0022

Узнала я об этом чуде из местной газеты, где были указанны адреса, по которым можно эти контейнеры найти. У нас в районе их пока 3. Надеюсь будет больше Smile


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Окт 21, 2010 10:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Контейнеры для сбора пластика Empty
СообщениеТема: Re: Контейнеры для сбора пластика   Контейнеры для сбора пластика I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 10:35 pm

А я у нас таких не видела!(( Наш район как-то отстает от вашего в плане экологических нововведений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Контейнеры для сбора пластика Empty
СообщениеТема: Re: Контейнеры для сбора пластика   Контейнеры для сбора пластика I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 10:43 pm

Вообще надо так:
Контейнеры для сбора пластика Dsc06186p
слева направо: коричневое стекло,зеленое стекло,белое стекло,одежда,бумага/картон
там кажется еще ящики были. Это в Германии (отчет сейчас пишу,вот и откопала фото).
За рубежом с этим строго)) В интернете на сайтах для проживающих в ЕС, в Японии и тд, один из самых распространенных вопросов - "подскажите,как правильно сортировать мусор!"
У нас ,кажется, в Питере раздельный сбор набирает оборотыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Контейнеры для сбора пластика Empty
СообщениеТема: Re: Контейнеры для сбора пластика   Контейнеры для сбора пластика I_icon_minitimeВт Окт 19, 2010 5:17 am

Да, в Питере этим уже несколько лет занимаются, а у нас ограничились тем, что натыкали везде и всюду Фандоматов. А вот обслуживать их посчитали не барским делом Suspect Вот они и стоят, место занимают, в полуистлевшем состоянии Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контейнеры для сбора пластика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Флора и фауна :: Окружающий мир-
Перейти: