My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бассейны и плавание вообще

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Бассейны и плавание вообще Empty
СообщениеТема: Бассейны и плавание вообще   Бассейны и плавание вообще I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 12:31 pm

Давайте делиться отзывами о бассейнах, которые мы посещали Smile
Как по-вашему, стоит ходить в бассейн, если да, то как часто? Как Вы вообще относитесь к плаванию: умеете, нет, хотели бы научиться? Может, Вам понравился какой-нибудь тренер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Бассейны и плавание вообще Empty
СообщениеТема: Re: Бассейны и плавание вообще   Бассейны и плавание вообще I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 1:07 pm

Я со школы хожу в бассейн на Заповедной улице (ст. м. Бабушкинская, Отрадное, Ботанический сад). Стоимость абонемента на месяц сейчас составляет 800 рублей. Можно взять квартал, итого 2400 рубликов. Абонемент продается только при наличии справки и паспорта. Есть там и детские группы с тренером.
Взрослый бассейн (в детском я не была) 25 метров в длину, дорожек 6, глубина где-то 2-2,5 метра. Сеанс 45 минут, самый ранний в 7-00, последний в 22-00. В будни днем занятий нет.
В раздевалке шкафчики закрываются на ключики, которые выдает администратор при входе в обмен на абонемент. На территории бассейна действует тренажерный зал. Туда тоже нужна справка, а то не продадут абонемент.

Еще я пару раз ходила в ФОК "Яуза" на Олонецком проезде (ст. м. Бабушкинская, Медведково). Порядки там строгие. Из душевой в бассейн впускают ровно минута в минута. Дорожек меньше - 4 или 5 (точно не помню). Глубина разная, то есть с одной стороны по пояс, а с другой глубоко, порядка 2,5 метров. Длина 25 метров.
Есть разовые посещения. Только у них на тот момент не было кассы и приходилось ходить оплачивать в Сбербанк. А это комиссия silent

Также я ходила в бассейн на Белозерской улице (ст. м. Медведково, Бибирево, Алтуфьево). Тоже есть разовые посещения - на сегодня стоимость 250 рублей. Шкафчики не закрываются. 2 бассейна рядом, то есть видно как плавают в соседнем Smile Один маленький, где занимаются беременные, дети до трех лет с мамами и детки с 3-х до 6-ти лет в группе с тренером. А второй большой - тоже с разной глубиной, длина 25 метров, дорожек где-то 4-5.

Еще давно, когда занималась легкой атлетикой, была в бассейне "Москвич" (ст. м. Текстильщики). Длина 50 метров. Глубина разная. Помню, там проходило обучение подводному плаванию с аквалангами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бассейны и плавание вообще
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Спорт :: Фитнес и спорт-
Перейти: