My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как мы получали права?

Перейти вниз 
Участников: 3

Как мы получали права?
Самостоятельно, сдав экзамен в ГИБДД
Как мы получали права? I_vote_lcap67%Как мы получали права? I_vote_rcap
 67% [ 2 ]
Сдав теорию, купил(а) вождение
Как мы получали права? I_vote_lcap33%Как мы получали права? I_vote_rcap
 33% [ 1 ]
Купил(а)
Как мы получали права? I_vote_lcap0%Как мы получали права? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
По знакомству, подарили
Как мы получали права? I_vote_lcap0%Как мы получали права? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Как мы получали права? Empty
СообщениеТема: Как мы получали права?   Как мы получали права? I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 11:04 am

Только честно Wink
Я сдавала самостоятельно: теорию и площадку с первого раза, а вот город только с 4. Но зато САМА! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Sver4ok

Sver4ok


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-14

Как мы получали права? Empty
СообщениеТема: Re: Как мы получали права?   Как мы получали права? I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 12:00 pm

теорию и площадку самостоятельно и с первого раза, а вот за город пришлось платить: на первой попытке сразу завалили "ни о чем". Позже, как выяснилось, из моей а\ш права получали только те,кто платил. Rolling Eyes
хорошо еще, что сумма была не самая грабежная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Как мы получали права? Empty
СообщениеТема: Re: Как мы получали права?   Как мы получали права? I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 2:34 pm

А если не не секрет, то во сколько обошлось? Помню, там зависело от уже сданного, то есть просто купить - одна стоимость, площадку + город - другая, только город - третья. Или смотря к кому обратишься? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sver4ok

Sver4ok


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-14

Как мы получали права? Empty
СообщениеТема: Re: Как мы получали права?   Как мы получали права? I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 7:05 pm

Admin пишет:
А если не не секрет, то во сколько обошлось? Помню, там зависело от уже сданного, то есть просто купить - одна стоимость, площадку + город - другая, только город - третья. Или смотря к кому обратишься? Very Happy
Да, у нас тоже зависело: на ск-ко я помню, кто не мог сдать ни одного этапа сам, - платил 20-25 штук. Мне "город" обошелся в 12. Правда, это было 2 года назад. Сейчас,говорят,цены выше)
Полностью самостоятельно сданный экз в гаи,пусть и с 4 раза(что,кстати,совсем не много,даже наоборот)) - это мощно! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Как мы получали права? Empty
СообщениеТема: Re: Как мы получали права?   Как мы получали права? I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 7:19 pm

На моих глазах и с первого раза, и со второго, и с третьего сдавали)) А были те, что туда ходили как на работу. Если честно, в большинстве своем не сдавали те, кто действительно не ездок, по крайней мере, на момент экзамена.
Я же такая же была. Я в перерывах между экзаменами в ГИБДД занималась на разных машинах - накатывала и примерялась к авто, чтобы вероятность попадания на знакомую машинку была больше) А то второй раз я сдавала, по-моему, на Рено, так там тахометр находится на месте спидометра в Хендае Laughing И, естественно, я смотрела по привычке на него. И кстати складно получалось: ограничение 20 и на тахометре 20 Laughing Только скорость была больше))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sver4ok

Sver4ok


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-14

Как мы получали права? Empty
СообщениеТема: Re: Как мы получали права?   Как мы получали права? I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 7:35 pm

Admin пишет:
На моих глазах и с первого раза, и со второго, и с третьего сдавали)) А были те, что туда ходили как на работу. Если честно, в большинстве своем не сдавали те, кто действительно не ездок, по крайней мере, на момент экзамена.
Я же такая же была. Я в перерывах между экзаменами в ГИБДД занималась на разных машинах - накатывала и примерялась к авто, чтобы вероятность попадания на знакомую машинку была больше) А то второй раз я сдавала, по-моему, на Рено, так там тахометр находится на месте спидометра в Хендае Laughing И, естественно, я смотрела по привычке на него. И кстати складно получалось: ограничение 20 и на тахометре 20 Laughing Только скорость была больше))))
видимо,все от автошколы зависит - у нас никто не сдавал сам, даже те,кто ездил действительно хорошо. В отличие от меня на тот момент)) А\школьный инструктор даже выдал как-то,что у меня логика пассажира, и ездить мне не дано. Shocked Но меня это не остановило,к счастью, занималась потом с другим инструктором, уже с правами и на своей машине. И результатами оч довольна)) Мы реально ездили и днями и ночами, в реальных условиях,- инструктор всегда подбирал отличные маршруты. И не стояли каких-то 45 минут урока в пробках, как это было в а\ш Rolling Eyes

оо, вам повезло с иномарками) у нас только 8ки жигулей были)) там тахометр вообще не предусмотрен - все на слух) может оно и к лучшему - на моей первой машинке(матиз) тахометра тоже не было в природе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Как мы получали права? Empty
СообщениеТема: Re: Как мы получали права?   Как мы получали права? I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 7:43 pm

Да, у нас почти одни иномарки были. Только одна девяточка в автошколе была. Я на ней тоже занималась с инструктором, дабы легче потом было пересесть на какую другую))) Кстати в день сдачи у меня вообще ситуация получилась: был мой Хендайчик, я на нем основной курс обучения прошла, эта девятка, тоже мне знакомая, Рено, на котором я завалила второй раз, и Мазда. Из 4-х машин мне знакомы были 3! Так меня распределили именно на Мазду, в которой я даже не сидела Shocked

А как с инструктором заниматься в собственной машине? Ведь педалей же нет. Он ведь не сможет что-либо сделать, если будет какая ситуация нехорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sver4ok

Sver4ok


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-14

Как мы получали права? Empty
СообщениеТема: Re: Как мы получали права?   Как мы получали права? I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 8:05 pm

Admin пишет:
Да, у нас почти одни иномарки были. Только одна девяточка в автошколе была. Я на ней тоже занималась с инструктором, дабы легче потом было пересесть на какую другую))) Кстати в день сдачи у меня вообще ситуация получилась: был мой Хендайчик, я на нем основной курс обучения прошла, эта девятка, тоже мне знакомая, Рено, на котором я завалила второй раз, и Мазда. Из 4-х машин мне знакомы были 3! Так меня распределили именно на Мазду, в которой я даже не сидела Shocked

А как с инструктором заниматься в собственной машине? Ведь педалей же нет. Он ведь не сможет что-либо сделать, если будет какая ситуация нехорошая.
Закон подлости Wink
Ну какие-то навыки а\ш все-таки дала - доехать без эксцессов до ближайшего магазина я могла) Не хватало уверенности по большей части,тем более, что факт покупки прав присутствовал.
Ну и перед первым заездом было что-то вроде теста: мы ездили по площадке, и в какой-то определенный момент инструктор говорил тормозить, типа, если я сразу могу соориентироваться,где педаль тормоза,значит можно вызжать в город Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Черный плащ




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-13

Как мы получали права? Empty
СообщениеТема: Re: Как мы получали права?   Как мы получали права? I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 8:35 pm

Купил, ибо работа + учеба не оставляла времени на борьбу с заточенной под дачу взятки ГАИшной системой) да и учиться ездить на механике, когда машина с АКПП не вполне разумно) при этом за плечами была автошкола и самостоятельные занятия с инструктором. Обошлось все удовольствие (теория, площадка, город) в 15к.

сейчас (1.5 года стажа) езжу весьма уверенно, что может подтвердить Инвиерно )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как мы получали права?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Спорт :: За рулем-
Перейти: