My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поход в зоопарк

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Поход в зоопарк Empty
СообщениеТема: Поход в зоопарк   Поход в зоопарк I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 3:52 pm

Мы с сыном рано стали ходить в зоопарк)) Начинали с того, что он с удовольствием глядел на зверюшек, а, утомившись, засыпал в коляске) Ему тогда года не было. Ходим мы туда достаточно часто, где-то раз в 3 месяца получается точно. Гуляем несколько часов, а потом заходим куда-нибудь пообедать. Думаю, для ребенка это очень познавательно. Он видит животных не только на картинке, но в живую, может наблюдать их особые повадки.
Вот фоторгафий с наших походов в зоопарк:

Поход в зоопарк 09250210

Поход в зоопарк Dsc00717

А еще мне очень нравится дельфинарий, который находится на территории зоопарка:

Поход в зоопарк 09250211
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Поход в зоопарк Empty
СообщениеТема: Re: Поход в зоопарк   Поход в зоопарк I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 9:55 pm

Овцебык классный))) А вообще там есть кто живой зимой?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Поход в зоопарк Empty
СообщениеТема: Re: Поход в зоопарк   Поход в зоопарк I_icon_minitimeВт Окт 19, 2010 5:28 am

Конечно))) только они в зимних вальерах сидят)) Кстати очень удобно - я туда хожу греться)) На самом деле мне зимой больше нравится ходить в зоопарк, так как народу мало. А то летом за попами посетителей даже мне ничего не видно, не то что ребенку Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поход в зоопарк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Родителям :: Куда пойти с ребенком-
Перейти: