My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фильм, фильм, фильм!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 10:14 pm

Наконец добралась до кино) На "Погребенный заживо" недавно ходила)
Герой тупых комедий Райан Рейнольдс в этот раз оказывается в очень печальной ситуации - в гробу, под землей, при нем только мобильник и зажигалка...Смотреть было довольно интересно, несмотря на то, что все действие происходит в столь ограниченном пространстве. В интернете полно слюнявых восторгов на тему "Рейнольдс доказал, что он Актер с большой буквы"))) А мой кумир - переводчик))) Ну и те,кто писали ему текст))) Я не смогла сдержаться, когда герой, когда у него звонок телефонный сбросился, стал орать "ФААААК!!!!!! ФААААААААААК!!! ФАК-ФАК-ФАК-ФАК-ФАК!!" Ну и еще были забавные моменты) Черствый я человек Twisted Evil Ну или хихикающая сзади школота повлияла...
А вообще фильм грустный! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeВт Окт 19, 2010 11:59 am

Не, я на фильмы с таким пугающим названием не ходок Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeВт Окт 19, 2010 12:00 pm

Да ладно, пугающие фильмы самые лучшие!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeВт Окт 26, 2010 10:36 am

Посмотрела я "Сезон охоты 3" - милый мультик)) Особенно запомнились русские циркачи (типаж бородатый мужик в шароварах) и слайды в самом конце мульта - Собор Василия Блаженного и несколько наших видов. Олень в роли папы беее, своим бы детям такого отца не хотела бы))
Из последнего, что смотрела, некоторое впечатление произвел испанский фильм "Я тоже". Главный герой мужчина 33 лет с Синдромом Дауна. Цепляет. Особенно, когда думаешь, что ребенок с этим синдромом может родиться у любого. Мне понравилась семья героя (мама, в первую очередь), которая не смотря на многое, смогла вырастить сына, способного обходиться без посторонней помощи и самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. У героя также, как и у актера высшее образование. Сложно, наверное, с таким малышом((( Мне на моего не всегда терпения хватает, а с особыми детками оно (терпение) должно быть колоссальным, на мой взгляд, чтобы добиться таких результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 2:22 pm

Сегодня была на "Мегамозг")) Сказка про то, как антигерой, лишившись соперника, потерял смысл в жизни. И, чтобы вернуть себе душевное спокойствие и восстановить баланс добра и зла, своими руками состряпал героя, который героем быть не захотел)) а стал злодеем похлеще Мегамозга) Закончилось все тем, что Мегамозг переквалифицировался в добряка и победил злодея Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 5:55 pm

Я не поняла - понравилось или все-таки не очень?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 4:18 am

Да вроде ничего)) Мультик есть мультик, обычный абсолютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 11:07 am

Посмотрела "Социальную сеть". Я вообще больше люблю фильмы, имеющие под собой реальную основу, а не больную фантазию режиссера)) Главный герой - странный малый, сразу видно, что он ооочень любит компьютеры, а вот с людьми он общается своеобразно)) Идея фильма мне понравилась. Интересно посмотреть, как создавался прообраз ВКонтакте Smile На сегодня в Facebook зарегистрировано свыше 500 млн. пользователей, хотя ему еще и 7-ми лет не исполнилось) а Марк Цукерберг, создатель всемирно известной социальной сети, признан самым молодым миллиардером в мире (он 84 года рождения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 12:54 pm

Была на "Брестской крепости")) Я всегда любила фильмы и книги о войне. Фильм понравился. Снято реалистично. Страшно, что такое вообще было(( Чего людям в мире и спокойствии не живется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 5:18 pm

О,я тоже скоро собираюсь на крепость,напишу как оно было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 12:26 pm

Была на "Впритык". Забавный фильм о двух абсолютно разных людях, которые, если бы не билеты на один и тот же самолет, никогда бы в жизни не пересеклись)) Один важный дядька - архитектор, а второй неудачливый актер)) Всё, естественно, закончилось хеппи-ендом: они стали хорошими друзьями))
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:38 pm

А я тоже сходила на Брестскую крепость. Купила билеты, и тут позвонила мама и сообщила, что умер прадедушка...Я сначала хотела билеты сдать, а потом решила, что все-таки не на комедию иду, тем более дедушка ветераном был... Так что получился просмотр в память дедушки. Фильм понравился, но смотреть тяжело. Война это кошмар, столько горя и жестокости, у меня даже в голове не укладывается...И слава Богу, что не укладывается, и спасибо за это дедушке и другим защитникам Родины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 12:25 pm

Смотрела "Отличницу плохого поведения". Фильм легкий, ненапряжный, для отдыха головы)) Ничего вроде. Один раз можно посмотреть - не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 12:27 pm

Поттера кстати посмотрела, мне в целом понравилось, уж точно лучше 5 и 6 фильмов! Добавили несколько симпатичных сцен, которых в книге не было, например танец Гарри и Гермионы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 12:29 pm

Это что за самодеятельность? Я потому на Поттера не хожу, что читала его всего))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 12:30 pm

Ну вот как раз ради такой самодеятельности можно и посмотреть)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 9:21 am

Вчера были на мультфильме Рапунцель! Мне неожиданно очень понравилось, хотелось как раз такой доброй сказки! И смешно, и романтично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 4:55 pm

Да, действительно, мультик неплохой) Только мне непонятно, как король и королева узнали свою дочь по прошествии 18-ти лет? Она ведь даже не блондинкой к ним пришла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 6:52 pm

На маму похожа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 5:27 pm

Маме прорекламировала, и она тоже сходила) Правда, ей не очень понравилось)) Ее неприятно поразило, как девушка его сковородкой дубасила, а также персонажи из трактира)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Фильм, фильм, фильм! Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм!   Фильм, фильм, фильм! I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 7:34 pm

По-моему, вполне милые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильм, фильм, фильм!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Афиша :: Кино, театры, выставки, музеи-
Перейти: