My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пункты приема макулатуры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Пункты приема макулатуры Empty
СообщениеТема: Пункты приема макулатуры   Пункты приема макулатуры I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 10:06 am

Меня этот Question давно мучает Crying or Very sad Ну почему у нас нет достаточного количества цивильных мест, где бы принимали макулатуру? Если они и появляются, то почему-то работают недолго и вскорости на их месте уже функционирует что-то другое(( Да и те, что возможно найти на просторах нашего города оставляют желать лучшего.
Если кто знает, где находится такой пункт, пишите сюда. Думаю, озабоченных этим вопросом немало.
Я и на форумах спрашивала и на сайте управы вопрос задавала. Ничего путного мне никто не сказал.

Вот ссылка на сайт Гринпис, где указанны пункты сбора вторсырья. Но она давнишняя Crying or Very sad На сайте также есть и про Питер (у них с этим делом получше Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пункты приема макулатуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Флора и фауна :: Окружающий мир-
Перейти: