My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Собаки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Собаки Empty
СообщениеТема: Собаки   Собаки I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 3:39 pm

Предлагаю здесь обсуждать все связанное с друзьями человека: уход, питание, дрессировка...

У меня собаки нет. В детстве была немецкая овчарка и у бабушки постоянно жили песики. К собакам отношусь положительно, но порой напрягают некоторые хозяева. Думаю, раз завел животину, должен за нее полностью отвечать и по возможности минимизировать неудобства других людей, которые данную собачку не заводили. В первую очередь, убирать за своим питомцем!!! Я же за своими мою Wink Ну, почему далеко не все собаководы этим занимаются? Неужели самим приятно ходить весной по какашкам своих же любимцев scratch Ага, и еще бы хотелось, чтобы песики на поводке ходили и подальше от детских площадок Rolling Eyes А в остальном я собачек люблю, и особенно мне нравятся хозяева, которые уважают других людей Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Собаки Empty
СообщениеТема: Re: Собаки   Собаки I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 8:24 pm

Да уж, некоторые хозяева это что-то! У нас пока почему-то не очень принято убирать за своими питомцами, и не очень это пропагандируется(
У дедушки собака была, так над ним смеялись, особенно дети, когда он в парке за ней убирал)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собаки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Флора и фауна :: Домашние животные-
Перейти: