My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ледовые катки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Ледовые катки Empty
СообщениеТема: Ледовые катки   Ледовые катки I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 9:59 am

Решила я приобщить ребенка к фигурному катанию) Он у меня уже 2 раза стоял на коньках. Ходим мы на каток в торговый центр Золотой Вавилон. Цены там вполне щадящие. Вход на каток со своими коньками стоит 100 рублей, если с прокатом, то 150 (+ 1000 рублей залог). Дети до 6 лет катаются бесплатно, только залог, если берете коньки на прокат. Заточка коньков стоит 100 рублей.
Первый раз он все больше к бортику жался, несколько раз выходил посидеть. Это было, по-моему, 3 недели назад. До этого только видел, как мама катается. А во второй (сегодня) уже 3 полных круга со мной за ручку проехался. И ножки меньше в узлы завязывались и кренделечки выписывали. Прогресс на лицо)
Покажу несколько фотографий:

Ледовые катки Imgp0030

Эта фотография мало какое отношение имеет к теме)) В ТЦ проходит какая-то выставка динозавров. Их там много поставили, и мелкий требовал сфотографировать каждого Shocked

Ледовые катки Imgp0031

Ледовые катки Imgp0032
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Ледовые катки Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые катки   Ледовые катки I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 8:44 pm

Симпатичные фотки))))
А у динозавра ноги отпилены))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Ледовые катки Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые катки   Ледовые катки I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 3:43 am

Это, видимо, так задумано)) А ты сходи посмотри, там этих зверюг через каждые 3-5 метров понаставили))
Вернуться к началу Перейти вниз
annet




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-22

Ледовые катки Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые катки   Ледовые катки I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 10:40 am

Какой у тебя сынок молодец! малыш, а уже на коньках Basketball
мы там часто бываем, правда в основном по магазинам Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Ледовые катки Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые катки   Ледовые катки I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 10:50 am

Я хочу его в следующем году на фигурное катание отдать, ему как раз 4 года в августе стукнет. Сколько я с тренерами разговаривала, предпочтительно, чтобы ребенок на коньках уже стоял к началу тренировок. Вот мы и приобщаемся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Ледовые катки Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые катки   Ледовые катки I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 10:29 am

Invierno пишет:
Симпатичные фотки))))
А у динозавра ноги отпилены))))

Сегодня опять ездили на каток)) С ногами у динозавра все ОК) Мы, когда в понедельник утром только приехали, видели, как его собирали, а когда уезжали, он был такой, как на фото. Это я сейчас знаю, что его потом доделали)) Сегодня все динозавры рычали и шевелились)) Сынок сначала даже испугался, а после все требовал смотреть на динозавров, правда на некотором расстоянии Laughing
А на самом катке народу было гораздо больше, чем в понедельник. Очень много маленьких детей. Мне понравился один мальчик мельче моего, который катался один и ооооочень прилично смотрелся на коньках)) Я позже поймала его папу и узнала, что ребеночек на месяц младше моего зайца, и что они с сентября занимаются в спортивной школе в Мытищах. Малыш, по словам папы, в прошлом месяце только ползал на катке, а сейчас уже вполне уверенно коньками владеет))
Теперь о моем ребенке)) Сегодня со мной за ручку он проехал уже полных 8 кругов и достаточно ровно стоял на коньках, то есть ножки в узелки почти не завязывались))
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Ледовые катки Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые катки   Ледовые катки I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 6:01 pm

А вы не хотите попробовать в эту спортшколу походить?) вроде мытищи не так далеко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Ледовые катки Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые катки   Ледовые катки I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 4:25 am

Кхм, далеко)) Дальше, чем медведковская. Я все же для себя решила, что этот год мы будем самостоятельно кататься каждую неделю, а вот со следующего учебного года уже пойдем в спорт. школу) Это у нас больше не тренировки (он и так хорошо загружен), а совместное времяпрепровождение Smile В спорт. школе присутствовать на занятиях нельзя, тут я хоть вижу его успехи, а там только со слов тренера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ледовые катки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Родителям :: Куда пойти с ребенком-
Перейти: