My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Черногория

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Черногория Empty
СообщениеТема: Черногория   Черногория I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 6:29 am

Когда моему сыну только-только исполнился годик, мы первый раз с ним полетели на отдых. Это была Черногория, а точнее Сутоморе - достаточно спокойное, семейное место.
В самолете зайка спал, потом ходили по салону, играли с другими детками, рисовали. Ему принесли отдельное питание и детский наборчик (сумочка с блокнотиком, карандашиками, раскраской и игрушкой).
Прилетели в Тиват, а оттуда где-то час езды (точно не помню) до нашего отеля.
Вот вид из окна:

Черногория Dsc00510

Черногория Dsc00511

Ели в гостинице мы 2 раза - завтрак и ужин. А на обед ходили по разным ресторанчикам, кафешкам и пиццериям)) Для сына я из дома брала бутылку питьевой воды, растворимые каши, к которым он привык, и различные пюрешки, правда не в стеклянных, а картонных упаковках. Воду разогревала в чайнике (у нас свой походный маленький есть) За столом давала ему то, что он знает (яйца, сыр, хлеб с маслом и так далее) Обычно я сначала кормила его, а потом мы все вместе шли в ресторан.

А это скелет Smile Его выложил из камешков мой бывший муж))

Черногория Dsc00512

А это мы:

Черногория Dsc00513

Брали с собой коляску-трансформер, так как сын у меня тогда еще на улице спал. Очень удобно)) Он спит, а мы по городку гуляем, в кафешках сидим - красота!

А это пупс в скалолаза играет - залез и не знает, что дальше делать))

Черногория Dsc00610

Единственный минус поездки - так это то, что ребенок испугался моря (именно волн) и потом мы его долго к воде приучали. Надо было сначала на спокойной воде пробовать купаться Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Черногория Empty
СообщениеТема: Re: Черногория   Черногория I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 10:22 am

Скелет классный))) И последняя фотка смешная)))))
Все-таки как красиво в Черногории! Из всех мест, где я пока успела побывать, красивее природы нигде не видела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Черногория Empty
СообщениеТема: Re: Черногория   Черногория I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 10:26 am

А ты поделись)) Мы тоже хотим поглядеть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черногория
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Путешествия :: Путешествия с семьей-
Перейти: