My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Утренник в детском саду

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Утренник в детском саду Empty
СообщениеТема: Утренник в детском саду   Утренник в детском саду I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 7:07 am

В прошлом году сын был в ясельной группе, поэтому родителей на утренники не пускали(( Ничего не могу сказать - не видела)
А вот сегодня у них был праздник "Осень наступила". К сожалению, с начала года мы ходили мало, поэтому важной роли нам не доверили, да и за 2 с половиной недели, что сын был в саду из почти 2-х месяцев, он мало что усвоил(( Хотя дома песенки пел и что-то танцевал из садиковского репертуара. Еще хочу сказать, что нас только вчера выписали и об утреннике мы с ним узнали только сегодня утром)) Пришлось бежать домой за нарядной одежкой и срочно отменять какие-то дела))

Вот сын в группе перед праздником:

Утренник в детском саду Imgp0034

На утреннике были 2 группы - младшая (наша) и средняя. поочередно показывали номера, заяц мой все время аплодировал cheers Были песенки, хороводы, танцы и стишки. Очень понравилось, что многое было организованно нашими воспитателями, было все время их видно, в отличие от воспитателей других групп.

Утренник в детском саду Imgp0035

А это танец рябинок (костюмчики замечательные, по-моему):

Утренник в детском саду Imgp0110

Утренник в детском саду Imgp0112

Кстати малыши тоже стишки читали, правда я их плохо понимала))) Но зато было видно, что детки стараются)
После они пошли в группу есть виноград, подаренный за хорошее выступление Осенью, которую изображала наша воспитательница)


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Окт 28, 2010 10:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
annet




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-22

Утренник в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Утренник в детском саду   Утренник в детском саду I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 10:06 am

Юль, отличный утренник у вас был! сразу садик вспомнился, я же тоже туда ходила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Утренник в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Утренник в детском саду   Утренник в детском саду I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 10:08 am

Да ладно)) Это он такой древний? Laughing
Сад считается с художественно-эстетическим уклоном. Это изначально так было или недавно его так обозвали?


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 29, 2010 8:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
annet




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-22

Утренник в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Утренник в детском саду   Утренник в детском саду I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 10:35 am

Admin пишет:
Да, ладно)) Это он такой древний? Laughing
Сад считается с художественно-эстетическим уклоном. Это изначально так было или недавно его так обозвали?
ну я бы не говорила про древность, всего-то лет 20 Laughing
На сколько я помню, то всегда! раньше там работала потрясающая муз. работник, Евгения... за была по отчеству, ну и много всяких мероприятий было. А сколько человек у вас в группе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Утренник в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Утренник в детском саду   Утренник в детском саду I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 10:52 am

По списку в группе 24, только вчера привели двух новеньких. Точно не знаю, мы в этом году мало ходили, поэтому я информацией не владею(
В прошлом году на 1 сентября списочно было 14 человек. К Новому году уже ходило 19. В течение года обычно кто-то добавляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Утренник в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Утренник в детском саду   Утренник в детском саду I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 8:40 pm

Для утренника в детском садике - оочень на уровне! И декорации классные, и даже специальные костюмчики! У нас такого кажется не было))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Утренник в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Утренник в детском саду   Утренник в детском саду I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 9:02 am

Так у нас же с художественно-эстетическим развитием)) Хотя я бы была не против, если бы еще были и бассейн, и хороший тренажерный зал, как в некоторых других садиках)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Утренник в детском саду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Родителям :: Развитие дошкольника-
Перейти: