My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Музеи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Музеи Empty
СообщениеТема: Музеи   Музеи I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 10:51 am

Я сына с рождения водила по разным музеям)) Точнее я сама ходила, а так как его не с кем оставить, то он ездил туда на коляске или болтался в слинге) Мне кажется, что он был во всех Московских музеях, еще мы обязательно посещали музеи, когда куда-либо ездили (другие города и страны). И на данный момент он с удовольствием ходит по музеям, потому как привык к сему времяпрепровождению. Наши любимые это музей археологии, исторический музей, Пушкинский, Палеонтологический, Политехнический, им. Дарвина, Третьяковская галерея. Может, по началу он мало чего понимал, зато он приобщался к искусству с младенчества) Когда просыпался с любопытством разглядывал все новое, ооочень любил смотреть на картины во всю стену (его живопись в грудном возрасте волновала больше, чем все остальное). Когда подрос (начал ходить), ему больше нравилось что-нибудь масштабное и трехмерное, то есть это уже скелеты динозавров, чучела животных, макеты космических спутников. У него это вызывало восторг) Жаль, что руками трогать нельзя Wink
Сейчас периодически выбираемся)) Раньше в основном я выбирала музеи, которые интересны мне, а теперь все время интересуюсь его мнением, спрашиваю, что бы он хотел посмотреть))

А Вы ходите по музеям? Как Вы считаете, с какого возраста лучше начинать ходить по музеям? И в какие?

Кстати с коляской впускают почти везде Rolling Eyes Если нет, то ее всегда можно оставить в гардеробе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музеи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Родителям :: Куда пойти с ребенком-
Перейти: