My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что мы смотрим по ТВ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Что мы смотрим по ТВ? Empty
СообщениеТема: Что мы смотрим по ТВ?   Что мы смотрим по ТВ? I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:42 pm

Хотелось бы узнать, кто что смотрит по телевизору. Просто на мой взгляд, по телевидению показывают столько бяки, что даже не понятно, неужели кто-то на это тратит свое время Question Я телевизор смотрю крайне редко, разве только новости, новостные программы, иногда могу посмотреть документальные и познавательные фильмы и передачи. Раньше, когда у меня было кабельное ТВ, то очень мне нравились такие каналы как BBC, CNN, Deutsche welle, Discovery. Вот как-то так))) А сериалы и всякие там звезды анфас, в профиль и так далее не смотрю Suspect А как Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Что мы смотрим по ТВ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы смотрим по ТВ?   Что мы смотрим по ТВ? I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 7:25 pm

Ради бога, только не DW)))
Познавательные и новостные каналы бывают ничего, но у меня телеки обычно оккупированы родителями, поэтому я вообще ничего не смотрю непосредственно по ТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Что мы смотрим по ТВ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы смотрим по ТВ?   Что мы смотрим по ТВ? I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 7:32 am

Ага, его самого)) Были вещи, которые мне там нравились. А чем тебе не угодил DW?
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Что мы смотрим по ТВ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы смотрим по ТВ?   Что мы смотрим по ТВ? I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 12:54 pm

Да у нас аспект такой есть по немецкому) Слушаем оттуда всякие новости) И как раз сейчас у меня с ним тяжелая ситуация(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Что мы смотрим по ТВ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы смотрим по ТВ?   Что мы смотрим по ТВ? I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 4:08 pm

Что ж так? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Что мы смотрим по ТВ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы смотрим по ТВ?   Что мы смотрим по ТВ? I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 4:11 pm

Ну, все зависит от диктора)) Некоторые нормально говорят, а некоторые так тараторят, что пересказывать на нормальную оценку не получается Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Что мы смотрим по ТВ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы смотрим по ТВ?   Что мы смотрим по ТВ? I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 5:24 pm

Я же на английском смотрю)) Вроде все понятно было))) Давно я его не глядела((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что мы смотрим по ТВ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Афиша :: Газеты, журналы, книги, радио и телевидение-
Перейти: