My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Удаление нежелательных волос

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Удаление нежелательных волос Empty
СообщениеТема: Удаление нежелательных волос   Удаление нежелательных волос I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 6:12 pm

Я уже давно пользуюсь эпилятором Smile Удаляю волосы на ногах и в области подмышек. А вот ручки и глубокое бикини делаю в салоне воском.

А как Вы избавляетесь от лишних волос на теле? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Удаление нежелательных волос Empty
СообщениеТема: Re: Удаление нежелательных волос   Удаление нежелательных волос I_icon_minitimeПн Окт 11, 2010 10:31 am

А я по старинке, бритвой Embarassed )) Эпилятор мне недавно подарили affraid , вот отращиваю длину, чтобы попробовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Удаление нежелательных волос Empty
СообщениеТема: Re: Удаление нежелательных волос   Удаление нежелательных волос I_icon_minitimeПн Окт 11, 2010 10:42 am

Первый раз обычно очень больно Sad Потому что после бритвы волосы толще, естественно, такой волосик глубже сидит и вытащить его сложнее. Зато потом они отрастают тоненькие и ощущения при эпиляции становятся менее болезненные Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удаление нежелательных волос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Красота волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Красота и здоровье :: Красота-
Перейти: