My Hobbies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

My Hobbies

Форум о различных хобби, развлечениях и времяпрепровождении
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Красота волос

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Красота волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красота волос   Красота волос - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 10:57 am

Ааа, ну это еще терпимо) А то минут 30 мне уже найти сложно. Про оливковое масло на весь день я вообще молчу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Красота волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красота волос   Красота волос - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 7:33 pm

А я постриглась впервые в жизни, лесенкой))) Это, конечно, не радикальная смена имиджа, длина не сильно ушла, но все жеSmile До этого я только подравнивала немножко) Наконец-то полностью срезала ужасные и страшные посеченные кончики)))
Не могу пока понять, к лицу мне или нет, но в любом случае - хоть какое-то разнообразие) Прически легче делать, и смотрятся они поинтереснее afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

Красота волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красота волос   Красота волос - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 7:34 am

Поздравляю)) Хочу поглядеть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Invierno

Invierno


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-10-11

Красота волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красота волос   Красота волос - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 1:03 pm

Врял ли тебя сильно потрясет)) Волосы до середины спины остались, то есть весьма прилично) Я причем изначально была очень радикально настроена, но парикмахер меня отговорила)))
Когда бы увидеться?.. У меня зачет на зачете(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красота волос
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My Hobbies :: Красота и здоровье :: Красота-
Перейти: